Friedel AUER-MIEHLE*
(Lechaschau/Reutte 1914 - 2004) Innsbruck) "Sonnenblumen" unten rechts signiert: F. Auer-Miehle, Pastell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 32 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 500 - 650
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Friedel AUER-MIEHLE*
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |